Отзывы Магазин

Брусчатка

Скачать полный прайс-лист изделий

Брусчатка, заняла лидирующие позиции среди материалов для создания дорожек, тротуаров и террас. Это экологичное, решение при оформлении территории загородного дома, тротуара около офисов и магазинов и так далее. Благодаря огромному разнообразию продукции как по размерам, так и по внешнему виду, вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии.
Преимущества брусчатки как искусственного покрытия. Данный материал будет прекрасно смотреться как на улицах и площадях города, так и на тропинке во дворе загородного дома.
Следует отметить универсальность и многофункциональность данного вида покрытия. Так, если появляется необходимость в работах при которых необходимо снимать верхний шар грунта, то брусчатку легко можно разобрать, а по окончанию ремонтных работ уложить ее на место.
С помощью этого материала легко создать как узкую извилистую тропку, так и широкую ровную аллею в парке. Здесь уже все зависит исключительно от фантазии дизайнера.
Брусчатка поможет вам создать эффект неровного рельефа, который великолепно будет смотреться на территории небольшого загородного дендрариума.

НаименованиеВнешний видЦветРазмер (мм)Количество (кв. м.)Вес 1 шт. (кг)Цена за 1 кв.м.Вид прессования
"Катушка" Серая195х160х70403,75556вибро-прессованная
"Катушка"Цветная195х160х70403,75612вибро-прессованная
Газонная "Решётка"Серая410х310х808181280Вибролитьё
"Кирпичик"Серая100х200х60502,6523вибро-прессованная
"Кирпичик"Цветная100х200х60502,6578вибро-прессованная

Ландшафтный дизайнер создаст дорожки из брусчатки, которые будут красиво петлять между деревьями, окружая при этом небольшие пруды. Для того чтобы создавать замысловатые архитектурные конструкции лучше всего выкладывать брусчатку ступеньками – так они будут восприниматься как естественное продолжение тропинки или целой площадки, а хаотичный, несколько даже абстрактный рисунок дорожного покрытия способен создавать образ, сравнимый с настоящим произведением искусства.


0

Корзина